Планета ветвей...Убежеще кошек...

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИ!!!!!!! НАШ НОВЫЙ ДОМ http://catsfantazis.ucoz.ru/ ДОРОГИЕ ВОИТЕЛИ!СОХРАНИТЕ СВОИ АНКЕТЫ,ЧТОБЫ ИХ ВСТАВИТЬ НА НОВОМ ФОРУМЕ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета ветвей...Убежеще кошек... » КОНКУРСЫ! » ГЛАВНЫЙ КОНКУРС НА РЕКЛАМУ!


ГЛАВНЫЙ КОНКУРС НА РЕКЛАМУ!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Потому как наш сайт готов к открытию, я решила для продвижения сайта зделать конкурс на рекламирование![взломанный сайт](на благо форума,учавствуют все без исключения!)
Итак,итак,итак правила просты:
1.вы должны прорекламить наш форум,во всех возможных сайтов и форумах.
2.если у вас много персов,пишите ведь от каждого хз перса умрёш писать
3.ставите сслылки где вы прорекламили.
3.чем больше ссылок,тем больше шансов выиграть![взломанный сайт]
4ВНИМАНИЕ если в сылке УЖЕ есть реклама,то балы не защитываются.!
А И ВОТ ЕЩЕ:ПОТОМУ КАК Я СЕГОДНЯ ЗЛАЯ УЧАВСТВОВАТЬ ДОЛЖНЫ ВСЕ!Я БУДУ СЛЕДИТЬ!И БЕСПОЩЯДНО НАКАЗЫВАТЬ ХD
 

И кстати,победителю БОООООООЛЬШОЙ приз,но какой не скажу хD
И конечно,от вашего усердия сайт сделается лучше!Спасибо за доброту и внимание!
[взломанный сайт]

а вот и код

Код:
[quote][b]Планета ветвей...Убежеще кошек...[/b]
Вам наверное кажется.Опять эти космо-кошки с Н.Л.О и со скафандрами.Но мы не про это создали сайт а про Ветвенную планету.Не терпитсь узнать что за сайт?тогда беги и регестрируйся.И тогда ты 
узнаеш что за планета и что мы не единственные во вселенной. 
ну что раскроем тайну про чтоЭТОТсайт 
-Здравствуй новый кот ветвенной планеты. 
-Как ветвенной,а я не на земле???спросиш ты 
-Нет это не земля.Улыбнулась странная кошка.-это огромноная планета из переплетённых ветвей.А там живут кошки.Ты спросишь как так? 
-А вот так все мы живём почти на самых нижних ветвях.Дело в том что как мы говорили эта планета ветвенная поэтому можно жить внури планеты.А мы так и живём.некоторые забредают на края планеты и смотрят на земю.и думают-какие глупые люди.Думают они одни во вселенной..Но когда-нибуть они обнаружат нашу планету ветвей. 

Да прибудет великая Муркла стобой........договорила Звёздная чернота и ловко пробираясь по веткам пошла к полате предводителей.[/quote]
[color=blue]Сейчас саблезубы снова ходят по землям-громко произнесла предводитель-Возможно они начнут войну!-коты громко протестовали
-Звёздная чернота!Я понимаю что наши королевы стараются, но в племени осталось очень мало котят и особено оруженосцев,тем более войнов.Нужно както решать этот вопрос или скоро будет некаму зашищать племя от барссуков и котов из другого племени - с серьёзным выражением лица сказала Асирия- я боюсь скоро племя будет голодать. А потом приведёт к тому что племя поибнет от нападения или ещё хуже умрёт с голода!- Асирия зделала паузу и продолжила -А война вот-вот начнётся!
-Я понимаю...*глаза звёздной черноты погруснели*Но, нужно готовится к войне!Нас меньше чем саблезубов, я опасаюсь что они обьединятся с кланом крови!С самым беспощадным, кланом из котов.Мы должны отбится!Мы.....
Вдруг ворвались коты из другово племени...[/color]-
[url=http://catsfantezis.spybb.ru]Спаси племя от гибели,жми пока не позно![/url]
[url=http://catsfantezis.spybb.ru][img]http://s53.radikal.ru/i139/1001/63/bd5738166f92.jpg[/img][/url]
[size=8]тыкни на картинку=)[/size]

Тоесть вот:

Планета ветвей...Убежеще кошек...
Вам наверное кажется.Опять эти космо-кошки с Н.Л.О и со скафандрами.Но мы не про это создали сайт а про Ветвенную планету.Не терпитсь узнать что за сайт?тогда беги и регестрируйся.И тогда ты
узнаеш что за планета и что мы не единственные во вселенной.
ну что раскроем тайну про чтоЭТОТсайт
-Здравствуй новый кот ветвенной планеты.
-Как ветвенной,а я не на земле???спросиш ты
-Нет это не земля.Улыбнулась странная кошка.-это огромноная планета из переплетённых ветвей.А там живут кошки.Ты спросишь как так?
-А вот так все мы живём почти на самых нижних ветвях.Дело в том что как мы говорили эта планета ветвенная поэтому можно жить внури планеты.А мы так и живём.некоторые забредают на края планеты и смотрят на земю.и думают-какие глупые люди.Думают они одни во вселенной..Но когда-нибуть они обнаружат нашу планету ветвей.

Да прибудет великая Муркла стобой........договорила Звёздная чернота и ловко пробираясь по веткам пошла к полате предводителей.

Сейчас саблезубы снова ходят по землям-громко произнесла предводитель-Возможно они начнут войну!-коты громко протестовали
-Звёздная чернота!Я понимаю что наши королевы стараются, но в племени осталось очень мало котят и особено оруженосцев,тем более войнов.Нужно както решать этот вопрос или скоро будет некаму зашищать племя от барссуков и котов из другого племени - с серьёзным выражением лица сказала Асирия- я боюсь скоро племя будет голодать. А потом приведёт к тому что племя поибнет от нападения или ещё хуже умрёт с голода!- Асирия зделала паузу и продолжила -А война вот-вот начнётся!
-Я понимаю...*глаза звёздной черноты погруснели*Но, нужно готовится к войне!Нас меньше чем саблезубов, я опасаюсь что они обьединятся с кланом крови!С самым беспощадным, кланом из котов.Мы должны отбится!Мы.....
Вдруг ворвались коты из другово племени...
-
Спаси племя от гибели,жми пока не позно!
http://s53.radikal.ru/i139/1001/63/bd5738166f92.jpg
тыкни на картинку=)

0

2

####### OPVA ########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> vo.la/bzx9Uu

Webcams РТНС since 1999 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay рthс collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymрhеts to Your
Lоlitаs (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Lоli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  tw.uy/ksjqn
or -->  vo.la/iYKjv
or -->  u2b.eu/ua
or -->  v.ht/TvQgk
or -->  cutt.us/cglpS
or -->  t1p.de/cbyw7
or -->  gg.gg/1348na
or -->  gurl.pro/w-0i6v
or -->  0se.co/Z5IoP
-----------------
-----------------

0

3

Hello. And Bye.

0

4

free and watch

0

5

I appreciate looking at your websites. Thanks!

0

6

Do you want to know all the news about cryptocurrency?
We have it all.

0

7

Do you want to know all the news about cryptocurrency?
We have it all.

0

8

Індивідуальне навчання трейденгу Школа трейдингу – це індивідуальні заняття з практикуючим трейдером. Курс побудований на принципах коучингу, коли викладач пропрацьовує практичні навички разом з студентом, вказує на помилки і визначає шляхи вирішення таких помилок разом з учнем. Торгівля на біржі ефективний метод примноження капіталу. Дохід від біржових операцій може досягати сотні відсотків річних. Але для того, щоб ефективно торгувати на біржі, необхідно володіти спеціальними знаннями. Можна вивчити принципи торгівлі на біржі самостійно витративши на це чимало  часу, а можна пройти навчання з досвідченим трейдером, який застереже від типових помилок, розповість як правильно торгувати, як використовувати ризик менеджмент і як ефективно заробляти на біржі. Викладач працює з кожним учнем індивідуально, внаслідок чого, є можливість оптимізувати програму навчання в залежності від рівня трейдера. Якщо Ви початківець, то теоретичних занять буде більше, якщо вже маєте досвід торгівлі на біржі, але у Вас щось не виходить, то робота буде зосереджена саме на проблемних питаннях та спрямована на вироблення успішної торгової стратегії. У процесі навчання: Ви дізнаєтеся про переваги та ризики біржової торгівлі Вивчете поняття і закони технічного аналізу Зможете визначати точки входу і виходу з позиції Вмітеме застосовувати ризик менеджмент Зможете розробити власну торгову стратегію Набудете навичок роботи в біржевому терміналі Вартість навчання: Ціна одного заняття 600 грн. В процесі навчання викладач разом з учнем визначають необхідну кількість занять Чому обирають індивідуальне навчання трейдингу: Гнучкий графік навчання Максимум практики, мінімум теорії Аналіз кожної угоди з викладачем Уроки проходять в онлайн режимі Програма навчання адаптується, відповідно до рівня знань трейдераМаксимум практики, минимум теории Щоб записатися на індивідуальне навчання трейдингу, заповніть форму-заявку: Имя* Телефон* E-mail* Skype Антиспам 7+6=? Питання та відповіді щодо біржової торгівлі Словник термінів Московська біржа Підписатись на розсилки Email* Запит на консультацію Name* Тelephone* Антиспам 3+2=?

0


Вы здесь » Планета ветвей...Убежеще кошек... » КОНКУРСЫ! » ГЛАВНЫЙ КОНКУРС НА РЕКЛАМУ!